一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书如何关闭自动连播
2026-04-22 22:17:25
1、打开手机樊登读书app,点击底部我的图标入口
2、然后点击右上角客服图标旁边的类似螺丝帽的图标(如图所示)
3、跳转页面,找到自动连播,点击关闭即可
相关推荐
华为手机怎么开启分屏功能
阅读量:82
fes是什么意思
阅读量:127
医院管理软件如何建立诊疗项目
阅读量:86
2019西瓜视频怎么离线缓存
阅读量:169
酷狗音乐欢迎音怎样换成喜欢的明星声音
阅读量:182
猜你喜欢
cf戒指有什么用
administration什么意思
see you是什么意思
胚胎着床有什么感觉
adventure是什么意思
贴墙纸用什么胶水
得意的意思
曾经沧海难为水的意思
什么是劳动定额
头衔的意思
猜你喜欢
规格型号是什么意思
date是什么意思中文
词类活用是什么意思
一朵玫瑰代表什么
闻过则喜的意思
什么是液晶电视
双师型教师是什么意思
away是什么意思
fair是什么意思
含义是什么意思