一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app如何查看当前设备信息?
2026-04-29 10:45:36
1、进入大众点评app【我的】页面,点击【设置】。
2、打开【设置】页面,点击【隐私管理】。
3、点击页面中的【个人信息查看与管理】。
4、找到页面中的【当前设备信息】,点击进入即可查看。
相关推荐
美团app怎么删除浏览足迹信息
阅读量:154
在哪可以查看手机淘宝的账户日志?
阅读量:134
大众点评APP如何查看当前设备信息呢?
阅读量:69
微信关闭【医疗健康】服务入口
阅读量:127
优酷邀请好友一起看在哪里
阅读量:68
猜你喜欢
婚礼的祝福
什么走龙蛇
女士钱包什么颜色好
什么电子狗最好用
betty是什么意思
tooth是什么意思
小孩什么时候换牙齿
现在手机什么牌子好
flux是什么意思
暗示的意思
猜你喜欢
利息税什么时候取消的
开店什么赚钱
嶙峋的意思
陆续是什么意思
求同存异是什么意思
一衣带水是什么意思
婴儿纸尿裤什么牌子好
首付5万能买什么车
万圣节祝福语
朋友祝福词