一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友甜怎么关闭声音提醒
2026-04-23 06:19:49
1、打开友甜app,在我的页面点击设置。
2、然后点击消息提醒。
3、最后进入页面,关闭声音提醒的开关就可以了。
相关推荐
心跳觅友怎么关闭声音提醒
阅读量:146
欢友怎么关闭消息声音通知
阅读量:142
友甜app关闭声音提醒怎么操作
阅读量:30
心跳觅友怎么关闭声音提醒?
阅读量:43
如何使用友甜APP关闭声音提醒?
阅读量:130
猜你喜欢
主板和cpu怎么搭配
炒牛肉怎么做好吃
qq群怎么升级
二年级日记怎么写
骨头汤怎么熬白
硬盘盒怎么用
天津农学院怎么样
姿势的拼音怎么写
米粉怎么吃
晚上睡觉磨牙怎么办
猜你喜欢
怎么样才能赚钱
怎么更新驱动
柚子怎么挑选
微商怎么找客源
南华大学怎么样
lol手游怎么设置中文
总是失眠怎么办
眼结石是怎么形成的
家用水表怎么看
分隔符怎么删除