一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
特别关心那一栏怎么删除
2026-04-23 10:13:52
1、
点击设置
进入手机的QQ,点击设置选项。
2、
点击隐私
点击隐私选项。
3、
点击特别关心
点击上面的特别关心。
4、
点击管理
点击右上角的管理。
5、
点击-图标
点击上面的-图标即可。
相关推荐
怎么隐藏QQ资料卡片的信息
阅读量:96
qq达人登录中断怎么补登?
阅读量:63
网易云音乐二维码如何查看
阅读量:180
QQ如何查看QB余额
阅读量:86
qq如何查看最近阅读的书籍
阅读量:157
猜你喜欢
少年山神的悠闲生活
如何查找ip地址
cs35怎么样
qq账号冻结怎么解冻
久违是什么意思
黛莱美面膜怎么样
赛维洗衣生活馆
电脑如何自动关机
电子邮件地址是什么
11月20日是什么星座
猜你喜欢
作文生活需要勇气
生活委员职责
花苞的拼音怎么写
阿卡丽怎么连招
银耳钉变黑了怎么办
如何删除cookie
如何设置鼠标灵敏度
电脑待机后怎么开机
大生活 电视剧
怎么练人鱼线