一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用iPhone手机拍出颜色鲜亮的照片?
2026-04-26 00:13:04
1、随便拍一张照片,鲜明度+60,阴影-15
2、对比度+30,亮度+40,黑点+25
3、饱和度+30,自然饱和度+45
4、色温-25,色调+15,仅供参考
相关推荐
iphone12promax延时摄影在哪
阅读量:85
iphone12相机使用教程
阅读量:37
苹果12如何录屏
阅读量:139
苹果闪光灯怎么关
阅读量:37
苹果相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:32
猜你喜欢
东湖磨山风景区
澳门旅游地图
敦煌旅游景点
怀柔旅游
锡纸可以放微波炉吗
月经期可以减肥吗
芦荟可以直接涂在脸上吗
奇瑞e3怎么样
重庆工商职业学院怎么样
什么话可以世界通用
猜你喜欢
橡皮泥硬了怎么办
莫干山旅游
众星之子怎么玩
石家庄旅游攻略
塌鼻子怎么办
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
凯撒旅游
婴儿奶粉过敏怎么办
云水谣旅游攻略
景区票务系统