一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95580怎么转人工服务
2026-04-30 03:30:25
1、拨打95580
2、等待电话接通
3、听取声音即可办理业务
4、人工服务请按0
5、总结如下图
相关推荐
如何在网上联系EMS的人工客服?
阅读量:118
邮政快递怎么呼叫人工
阅读量:185
邮政EMS如何联系人工
阅读量:49
邮政银行95580怎么转人工服务
阅读量:196
11183怎么转接人工服务
阅读量:115
猜你喜欢
agatha怎么读
淘宝店铺地址怎么修改
如何投诉中国移动
扣分超过12分怎么办
卡帝乐鳄鱼怎么样
路由器忘记密码
lol吸血鬼怎么玩
如何练好字
如何快速祛斑
潜泳怎么潜下去
猜你喜欢
如何瘦肚子
如何瘦胸
如何消除颈纹
怎么发传真给别人
dwg格式怎么打开
tga文件怎么打开
广州旅游景点介绍
dwf文件怎么打开
淘宝店名怎么修改
za怎么样