一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何联系在线客服
2026-05-10 02:56:08
1、首先,我们打开饿了么首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面中的“联系客服”。
3、接着,点击“在线客服”如图所示。
4、最后,我们输入消息点击右边的“发送”图标即可。
相关推荐
怎样向平台举报饿了么商家?
阅读量:162
只多音字组词
阅读量:32
解决夫妻冲突的六个小窍门
阅读量:58
经常尿路感染怎么回事?
阅读量:46
美团如何答题做公益?
阅读量:67
猜你喜欢
乌鸡白凤丸怎么吃
腿毛怎么彻底去掉
怎么向男生表白
大龙虾怎么吃
有腹水怎么办
大花蕙兰怎么养
舌头发黑是怎么回事
温庭筠怎么读
工作展望怎么写
珍珠是怎么形成的
猜你喜欢
齐肩短发怎么扎好看
猪腰子怎么做好吃
脸上有红血丝怎么办
脂溢性脱发怎么治疗
云南白药粉怎么用
洗衣球怎么用
淘宝怎么实名认证
我的世界怎么做火箭
控制面板怎么打开
用友反记账怎么操作