一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用美团打出租车
2026-05-07 03:57:43
1、
点击打车
打开美团APP,首页找到打车按钮点击进入新的页面
2、
选择目的地
确认出发地信息,然后输入目的地,点击搜索并确认,进入勾选车型页面
3、
点击立即叫车
勾选合适的车型,点击立即叫车,即可
相关推荐
美团app怎样打车出租车
阅读量:114
如何设置支付宝付款码车码免密支付操作
阅读量:56
滴滴出行怎么添加常用地址
阅读量:56
怎样在支付宝上打车
阅读量:192
当当云阅读怎么开启自动阅读模式
阅读量:156
猜你喜欢
范增简介
英语儿歌大全100首
无翼乌全彩无漫画大全
蛏子的做法大全
老人与海简介
日记250字大全
男士手表品牌大全
游戏身份证号码大全
通达信指标公式大全
路由器和电脑怎么连接
猜你喜欢
英语论文题目大全
图画大全
自考会计证怎么考
怎么去除川字纹
净水器怎么样
黑斑怎么去除
武则天简介
邪恶道大全全彩
林清玄简介
怎么样才能怀上孕