一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何自检
2026-05-07 10:04:34
1、
点击设置
点击设置,辅助功能。
2、
点击触控
点击触控功能。
3、
点击触控调节
点击触控调节选项。
4、
屏幕自检
打开所有触控开关即可。
相关推荐
苹果怎么检测硬件好坏
阅读量:182
iphone自检模式在哪
阅读量:105
苹果手机怎么自检
阅读量:125
iphone如何进入诊断模式?
阅读量:26
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:161
猜你喜欢
dota2怎么暂停
现代对联怎么贴左右
汗脚怎么办
成都大学怎么样
厕所英语怎么说
月经少而黑怎么调理
阿拉斯加怎么养
拉面怎么和面
西装怎么洗
生殖器疱疹怎么治
猜你喜欢
怎么看共同好友
圣诞节英语怎么说
膝盖软骨磨损怎么办
小说怎么下载
预激综合征怎么治疗
天津科技大学怎么样
额头长痘怎么回事
粉皮怎么做
腾讯视频怎么上传
头发起静电怎么办