一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭个性化推荐
2026-04-21 22:12:19
1、首先打开手机进入设置,点击【智慧助手】。
2、进入智慧助手后点击【智慧搜索】。
3、接着我们找到【高级功能】点击进入。
4、然后将【个性化推荐】点击右边按钮关闭即可。
相关推荐
华为mate50pro热门推荐在哪里关闭
阅读量:57
如何关闭华为手机触摸提示音
阅读量:97
华为手机怎么更换圣诞节主题
阅读量:167
如何关掉和添加手机上的小艺建议
阅读量:81
华为手机怎么返回上一页
阅读量:183
猜你喜欢
生肉熟肉什么意思
释怀是什么意思
什么叫技能
表达方式的作用
one piece什么意思
粉晶的功效与作用
噩耗的意思
不知所措的意思
文章题目的作用
in是什么意思
猜你喜欢
半斤八两的意思
什么叫伪娘
蜂拥而至的意思
醋蛋液的功效与作用
新房搬家有什么讲究
满面春风的意思
2017什么年
什么是人肉搜索
无精打采的意思
沉淀的意思