一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更新行程码
2026-04-22 03:11:50
1、
点退出登陆
打开行程码APP,点击“退出登陆”功能。
2、
点开查询
退出登陆后重新进入登陆页面,点开"查询"按钮。
3、
查看更新
在查询页面,即可查看更新后的行程码。
相关推荐
行程码没更新怎么更新
阅读量:126
微信怎么查健康码和行程码
阅读量:101
微信行程码健康码怎么查看
阅读量:69
行程码如何刷新
阅读量:155
微信行程码如何弄?
阅读量:20
猜你喜欢
安宫牛黄丸怎么样
孩子流鼻血是怎么回事
朗逸怎么样
怎么去香港
怎么测排卵期
十大元帅怎么死的
考研调剂是怎么回事
粘滞键怎么取消
大蛇丸怎么死的
稼怎么组词
猜你喜欢
面膜怎么用
qq怎么下载
怎么查电脑型号
违章怎么处理
毛孔粗大怎么改善
澳大利亚英文怎么写
小米粥怎么熬
本田雅阁怎么样
指南针怎么用
维生素c吃多了会怎么样