一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在Soul中怎么设置自闭心情
2026-04-22 08:19:28
1、第一步
进入到APP中,点击页面底部的【聊天】图标
2、第二步
进入到【聊天】界面后,点击左上角的表情符号
3、第三步
在页面下方弹出的窗口中,选择【今日自闭】选项卡即可
相关推荐
在soul怎么知道对方在不在线
阅读量:34
Soul被拉黑了怎么找回对方
阅读量:136
soul怎么查看对方的位置
阅读量:142
soul如何设置隐私访问
阅读量:165
soul如何找人聊天
阅读量:42
猜你喜欢
我的世界龙蛋怎么拿
下雨天了怎么办
自动关机怎么设置
脚上长鸡眼怎么治
怎么杀人
被马蜂蛰了怎么处理
牙菌斑怎么去除
eraser怎么读
螃蟹怎么吃
寒气重怎么调理
猜你喜欢
吉林大学怎么样
抖音怎么合拍
怎么保护牙齿
谷丙转氨酶高是怎么回事
ppt主题怎么设置
潮牌kaws怎么读
拜的五笔怎么打
氦怎么读
肝肾阴虚怎么调理
干咳怎么回事