一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莆田科技馆怎么预约
2026-04-21 16:27:23
1、在手机中打开微信,点击搜索。
2、在搜索框中输入莆田科技馆,点击莆田科技馆公众号。
3、点击服务。
4、点击参观预约。
5、点击选择日期和时间,点击确认,就可以预约成功。
相关推荐
农村房屋安全信息采集表怎么填写
阅读量:146
上海腊鸡腿的腌制方法
阅读量:75
干鱿鱼的做法
阅读量:74
四川乐山大佛一日游攻略
阅读量:144
白菜西红柿瑶柱粥
阅读量:191
猜你喜欢
漂流日记怎么写
卫青怎么死的
脚脖子肿是怎么回事
平安银行信用卡怎么样
广发信用卡怎么样
读卡器怎么用
蒹葭苍苍怎么读
电脑密码怎么设置取消
简历实践经历怎么写
手表怎么戴
猜你喜欢
验钞机怎么升级
鼻炎康片效果怎么样
西服怎么洗
卡塔尔航空怎么样
干海参怎么保存
qq银行卡怎么解绑
读书计划怎么写
美国电话怎么打
怎么了歌词
ai怎么导出jpg