一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP的历史记录怎么添加到收藏
2026-05-16 17:19:32
1、
点击我的
在百度APP右下角点击我的。
2、
点击历史
找到并点击历史。
3、
点击历史记录
找到并点击要收藏的历史记录。
4、
添加收藏
点击更多,点击添加收藏即可。
相关推荐
手机百度的收藏怎么同步?
阅读量:154
怎样收藏百度里历史搜索内容
阅读量:170
百度上的收藏怎么转移到新手机上
阅读量:27
手机百度浏览器怎样更新和查找百度版本号
阅读量:102
百度怎么创建收藏夹
阅读量:52
猜你喜欢
给老人买什么礼物好
手汗多是什么原因
川普是什么意思
iqc是什么意思
考教师资格证需要什么条件
结婚14年是什么婚
粉刺是什么
外阴痒用什么药
报备是什么意思
股票s和b是什么意思
猜你喜欢
阳性是什么意思
感触是什么意思
海绵体是什么
蒟蒻是什么
结构性存款是什么意思
如今我们早已经不同是什么歌
令堂是什么意思
drive是什么意思
青睐是什么意思
什么时候取环最合适