一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ拍一拍怎么撤回?
2026-04-25 12:06:20
1、点击进入聊天对象。
2、找到要撤回拍了拍的提示,长按该提示。
3、等待弹出撤回的窗口,点击撤回。
4、拍了拍的效果成功撤回,如果对方版本过低,可能无法撤回。
相关推荐
word中如何设中文简体和繁体的转换
阅读量:41
Word 2016如何自定义分栏
阅读量:49
如何编辑word2010自定义功能区
阅读量:170
Excel如何套用表格样式效果
阅读量:178
VF6.0给工具栏类添加对象,定义对象操作
阅读量:52
猜你喜欢
森林防火内容怎么写
短发男生发型
山东财经大学怎么样
降临的近义词
网上选车牌号怎么选
发型图
豁然开朗的近义词
怎么做曲奇饼干
今天运气怎么这么好
回味的近义词
猜你喜欢
打麻将怎么赢
大卷发型
匀称的近义词
卷发发型图片
信用卡年费怎么算
齐肩短发发型
网银怎么用
学习简历怎么写
孤独的近义词
淘宝账单怎么查