一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机图片怎么圈出重点
2026-04-26 11:19:12
1、
点击编辑
打开手机相册,选中图片,打开,点击下方”编辑“。
2、
点击涂鸦
滑动下方工具栏,单击”涂鸦“。
3、
圈出重点
下方选择颜色,在图片重点处滑动手指,圈出圆圈。
相关推荐
怎么在图片上画圈
阅读量:55
手机图片怎么画圈标记
阅读量:20
手机照片上怎么画红圈
阅读量:182
怎么在图片上画圈
阅读量:110
手机照片怎么添加指示标记
阅读量:169
猜你喜欢
如何实现共同富裕
丁克是什么意思
微信怎么扫描二维码
u盘无法读取怎么办
发糕怎么做才松软
音乐与生活
如何去除狐臭
加权平均法怎么算
另一种灿烂生活
eps是什么意思
猜你喜欢
qq截图怎么用
微信小店怎么开
如何打印pdf文件
图片损坏怎么修复
如何清洗抽油烟机
紫气东来是什么意思
新买的耳机怎么煲机
暗黑3怎么刷装备
生活因友谊而精彩
我的世界如何去天堂