一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么限时应用
2026-04-25 03:43:30
1、打开设置页面,选择应用管理。
2、点击进入应用使用管理。
3、点击进入应用限时。
4、选择您需要限时的软件进入。
5、选择限制时长,调整可用时长、重复次数,点击右上角对号即可。
相关推荐
OPPO云服务是什么,有什么作用?
阅读量:45
QQ浏览器怎么绑定手机号?
阅读量:86
华为荣耀手机怎么设置应用锁
阅读量:94
宝宝巴士app软件怎么快速关闭默认音效
阅读量:183
qq回音怎么发?
阅读量:114
猜你喜欢
急忙的近义词
怎么上谷歌
偶然的近义词
短发发型图
螺旋烫发型图片
方脸发型
打扰的近义词
怎么变瓜子脸
手机淘宝怎么收藏店铺
隐蔽的近义词
猜你喜欢
抱怨的近义词是什么
怎么制作软件
清白的近义词
怎么盘星月菩提
觉醒教派声望怎么刷
怎么消除抬头纹
同舟共济的近义词
陌生的近义词是什么
迟疑的近义词是什么
平静的近义词