一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何不允许陌生人评论自己的视频
2026-05-10 20:48:29
1、在视频权限设置界面选择高级设置选项。
2、选择谁可以评论选项。
3、勾选仅粉丝选项即可。
相关推荐
抖音怎么不让陌生人评论自己的作品
阅读量:163
抖音怎么设置陌生人禁止评论?
阅读量:100
抖音APP在哪里设置陌生人不可以评论我
阅读量:103
抖音怎么设置不让用户查看我的主页?
阅读量:169
抖音在哪设置陌生人不能评论
阅读量:94
猜你喜欢
怎么煲耳机
查男人出轨的最好方法
qq群怎么设置管理员
word画图怎么画
深圳职业技术学院怎么样
迷你世界激活码大全未使用
坏蛋是怎么样炼成的
怎么找客户
肉末豆腐的家常做法
胡思乱想怎么办
猜你喜欢
儿歌大全
十种最好吃的素包子馅
天猫怎么退货
红烧排骨的家常做法
怎么除口臭
长期过度手浮怎么补救
股票估值方法
鸽子怎么做好吃
耳石症快速自愈方法
金枪鱼怎么做好吃