一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoX70怎么设置定时关机
2026-05-20 16:05:26
1、打开手机的设置,点击进入【快捷与辅助】。
2、列表里边找到【定时任务】点击进入。
3、这里我们点击进入【定时开关机】。
4、然后选择设置开关机的时间,点击右边按钮开启即可。
相关推荐
江西农村如何补办社保卡(最全攻略)
阅读量:155
三星s8系统界面已停止怎么办
阅读量:130
在哪里可以关闭么么直播间隐藏模式?
阅读量:191
vivox80充电动画在哪里设置?
阅读量:196
怎么注销vivo手机账号
阅读量:48
猜你喜欢
娃娃菜怎么做好吃
油菜香菇的做法
香菇鸡肉粥的做法
我的世界隐身药水怎么做
葱油面的做法大全
炸萝卜丝丸子的做法
千里香馄饨的做法
辣条怎么做家庭做法
烤全羊的做法
扬州炒饭的做法
猜你喜欢
苹怎么组词
奶酪的做法
乌贼的做法
面点的100种做法
鱼丸的家常做法
刈怎么读
带鱼怎么做好吃
蒜蓉娃娃菜的做法
蚂蚁上树的做法
衰怎么读