一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的垃圾广告怎么清除
2026-04-26 20:37:12
1、
点击更多安全设置
在安全选项内点击更多安全设置选项。
2、
选择广告与隐私
点击下方的广告与隐私选项。
3、
关闭广告推荐
将个性化广告推荐关闭即可。
相关推荐
vivo手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:74
vivo手机关闭广告怎么设置
阅读量:157
怎样能关闭手机广告
阅读量:167
vivo手机上出现广告如何彻底消除
阅读量:78
手机总是弹出广告怎么办
阅读量:140
猜你喜欢
耳机为什么一个有声音一个没有
芒果吃多了会怎么样
除号在键盘上怎么打
籍贯怎么填写
说明文怎么写
汩怎么读
手机卡怎么办
张翰和郑爽为什么分手
汉堡包怎么做
鲲怎么读
猜你喜欢
副乳是怎么形成的
6寸戚风蛋糕的做法
颈椎痛怎么办
甲减是怎么引起的
身份证丢了怎么坐飞机
乳房头疼是怎么回事
怎么用qq号注册微信
憧憬怎么读
海水为什么是蓝的
凉拌菜花的做法