一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快递隐私号码怎么取件
2026-04-21 19:27:20
1、
点击待收货
打开软件,进入我的页面,点击上方“待收货”;
2、
点击已签收
进入待收货后,选择快递,点击“已签收”;
3、
出示隐私取件码
进入后,可以看到该页面的取件码,进行取件码取件即可。
相关推荐
菜鸟驿站收货隐私号怎么取件
阅读量:52
没有取件码只有隐私号码怎么取
阅读量:23
快递隐私号码怎么取件
阅读量:81
菜鸟驿站收货隐私号怎么取件
阅读量:153
收获隐私号怎么取件
阅读量:196
猜你喜欢
小孩流鼻血是怎么回事
虱子怎么去除
自评怎么写
仙人球怎么养
你怎么连话都说不清楚
调档函怎么开
微信界面怎么设置皮肤
拉芳洗发水怎么样
小鸭子怎么画
word横线怎么打
猜你喜欢
电脑怎么开蓝牙
貔貅怎么开光
科鲁兹怎么样
税金怎么算
ps怎么调色
thursday怎么读
皮肤怎么变白
徵怎么读
wifi怎么安装
怎么瘦腰