一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天津公交app怎样启用一键清理缓存功能?
2026-05-08 19:49:36
1、进入天津公交app首页,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【一键清理缓存】。
4、进入清除应用缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
天津公交app怎样提交我要反馈?
阅读量:168
天津公交app怎样提交我要反馈
阅读量:55
天津东丽app怎样清除缓存
阅读量:28
如何清除咸阳公交软件缓存
阅读量:44
威海交运公交app怎样清除缓存
阅读量:29
猜你喜欢
生活方式病
如何学韩语
时沙之瓶配方怎么获得
如何修改ppt母版
清穿之低调生活
市盈率是什么意思
如何做好销售工作
btv生活频道
如何瘦小腿最快最有效
妄自菲薄是什么意思
猜你喜欢
奔腾b30质量怎么样
网络上传速度慢怎么办
淘宝店铺红包怎么设置
爱q爱生活
打印机如何共享
ex是什么意思
生活的艺术
如何输入分数
鲜花如何保鲜
如何补水