一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机键盘变小了怎么办
2026-04-30 04:44:23
1、首先打开桌面的设置,找到智能辅助。
2、然后打开智能辅助,点击单手操作。
3、最后找到单手键盘,关闭单手键盘即可。
4、总结如下图所示。
相关推荐
华为手机键盘大小怎么调整
阅读量:28
手机键盘变小了怎么恢复正常
阅读量:95
输入键盘怎么调节大小
阅读量:183
华为手机怎么调整键盘大小
阅读量:140
华为手机输入法怎么设置键盘大小
阅读量:99
猜你喜欢
什么发型显脸瘦
悠闲的近义词
闻名中外的近义词
奉献的近义词
体臭怎么治
臭虫怎么消灭
茄子干怎么晒
天梭表怎么样
个人目标怎么写
奇特的近义词是什么
猜你喜欢
罕见的近义词
怎么变成瓜子脸
伯纳天纯狗粮怎么样
鲜艳的近义词
肛门湿疹怎么治
酒后头痛怎么办
斜杠怎么打
遥远的近义词
感冒头疼怎么办最快最有效
婴儿腹胀怎么办