一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吨吨日记信息怎么设置默认单次喝水量?
2026-04-23 09:21:52
1、第一步:打开吨吨日记,然后点击【设置】图标。
2、第二步:进入设置界面后,点击【默认单次喝水量】图标。
3、第三步:进入界面后,选择单次喝水量,点击【确定】即可。
相关推荐
吨吨日记怎么关闭个性化广告?
阅读量:134
吨吨日记怎么关闭日历显示喝水量
阅读量:37
吨吨日记怎么开启趋势图显示全部日期?
阅读量:183
吨吨日记如何开启日历显示喝水量?
阅读量:124
吨吨日记怎么变更主题颜色
阅读量:96
猜你喜欢
怀孕一个月怎么打掉
u盘无法格式化怎么办
腌萝卜怎么腌好吃又脆
胎记怎么引起的
遗嘱怎么写
湿疹怎么治疗能去根
猪肚鸡汤怎么煲
中通快递怎么样
微信密码忘了怎么办
电子秤不准怎么调
猜你喜欢
ins怎么下载
小孩牙痛怎么快速止痛
饥荒怎么玩
怎么潮吹
带状疱疹怎么治最好
小辣椒手机怎么样
黑枸杞怎么吃
怎么考教师资格证
怎么死不痛苦
怎么用电饭煲做蛋糕