一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧APP快速还款如何添加个人借记卡信息
2026-04-27 12:23:31
1、进入手机的买单吧软件,点击全部选项。
2、点击上面的还款选项。
3、点击上面的快速还款选项。
4、点击上面的付款账户选项。
5、最后一步, 点击使用新的借记卡选项即可。
相关推荐
如何保养变速箱?
阅读量:65
怎样申领(初次)机动车驾驶证
阅读量:166
联想电脑怎么关机
阅读量:137
上海一日游景点
阅读量:128
怎么设置看理想接收推送通知消息的类型?
阅读量:165
猜你喜欢
怎么查询wifi密码
腰不好怎么锻炼
广泛的近义词
明信片怎么寄
问道手游怎么赚钱
浙江博物馆
熟悉的近义词
胃肠型感冒吃什么药
尽情的近义词
怎么注册微信账号
猜你喜欢
睡觉老是做梦怎么办
消防知识安全常识
胸越来越小怎么办
蜜粉怎么用
有趣的近义词
电脑怎么没有声音
小孩发烧怎么退烧
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
鼓舞的近义词
电脑没有声音怎么回事