一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马app怎么更新到最新版本
2026-04-22 11:44:43
1、在我的页点击“设置”图标。
2、在设置页点击“关于斑马”选项。
3、在关于页点击“升级到最新版本”按钮。
4、打开“允许安装应用”开关。
5、点击“继续安装”按钮,即可更新到最新版本。
相关推荐
魔兽怀旧服断开连接wow51900123什么意思
阅读量:32
新农合新冠肺炎怎么报销
阅读量:34
如何用微软AI,启发你的EXCEL的数据分析创意
阅读量:136
校长模拟器怎么升级主教学楼提高学习效率
阅读量:109
男孩子能用弥月之喜吗
阅读量:86
猜你喜欢
馒头做法
山药的家常做法
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
手机开不了机怎么办
雏怎么读
自制凉皮的简单做法
油焖虾的做法
鸡蛋灌饼的做法视频
西兰花的家常做法
鸡翅的家常做法
猜你喜欢
oppo手机怎么录屏
豆包的做法
阙怎么读音
娃娃菜的家常做法
怎么发微博
红烧大虾的做法
老鳖的做法
热狗的做法
汤的做法
牛排骨的做法大全家常