一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么选择蓝牙音频频道模式?
2026-04-23 01:16:38
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【系统和更新】选项。
2、进入到【系统和更新】中,点击【开发人员选项】。
3、进入【开发人员选项】后,点击【蓝牙音频频道模式】进入即可。
相关推荐
蓝牙耳机连接上没有媒体声音
阅读量:142
华为手机蓝牙通话音频打不开
阅读量:126
华为手机如何设置蓝牙音频
阅读量:178
怎么设置默认的手机蓝牙音频频道模式?
阅读量:130
OPPO手机连接蓝牙耳机无法播放音乐怎么办
阅读量:149
猜你喜欢
怎么可以美白
超速10%不到20%怎么处罚
怎么报复一个人
社保基数怎么算
大舌头怎么办
淘宝差评怎么删除
植发怎么样
研究报告怎么写
崇怎么组词
浙江工业大学怎么样
猜你喜欢
怎么录歌
怎么查隐藏分
离职原因怎么说
脸上有皱纹怎么办
转氨酶高是怎么治疗
柘木手串怎么盘
鳡鱼怎么钓
丰田汉兰达怎么样
股票创业板怎么开通
天龙八部怎么赚钱