一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书App如何关闭赞和收藏
2026-04-24 13:14:21
1、打开小红手机,点击设置。
2、进入设置界面,选择通知设置功能。
3、点击赞和收藏后面的开关,关闭即可。
相关推荐
小红书怎么关闭收藏和点赞
阅读量:33
小红书点赞过的内容怎么删除
阅读量:142
小红书怎么关闭收藏和点赞
阅读量:175
小红书赞和收藏怎么关闭
阅读量:53
小红书点赞怎么隐藏不给别人看
阅读量:129
猜你喜欢
三国志11攻略
红烧萝卜
粉色大衣搭配
卫衣搭配什么裤子
哺乳期减肥
经营性质怎么填
牛排怎么煎好吃又简单
目录的省略号怎么打
西安美食攻略
小孩眼睛近视怎么办
猜你喜欢
恶魔城晓月圆舞曲攻略
四川大学锦江学院怎么样
荷马史诗简介
晚上失眠怎么回事
骑马与砍杀水浒攻略
生完孩子怎么减肥
淘宝店铺简介
饭店物语攻略
成都到九寨沟旅游攻略
红烧乳鸽