一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米空气净化器如何连接无线网
2026-04-26 10:42:13
1、首先打开米家APP,点击右上角+号,再点击添加设备。
2、然后选择空气净化器。
3、最后按下模块键与灯光键5秒,屏幕wifi图标闪烁时,再点击下一步,连接净化器后输入wifi和密码即可连接。
相关推荐
路易鬼屋3怎么双人
阅读量:71
路易吉洋馆3怎么调双人模式
阅读量:167
路易吉鬼屋3 金币怎么用
阅读量:194
路易基鬼屋怎么2个人玩
阅读量:49
马里奥赛车8怎么设置自动驾驶
阅读量:104
猜你喜欢
长款毛衣怎么搭配
除数和被除数怎么区分
双面打印怎么设置
速腾怎么样
晚上多梦怎么办
精子成活率低怎么办
住房公积金怎么贷款
修眉刀怎么用
应交税费怎么算
初中生厌学怎么办
猜你喜欢
西交利物浦大学怎么样
痛经是怎么回事
藏红花怎么吃
华夏保险怎么样
怎么扫描文件
饺子皮怎么做好吃
我爱你用数字怎么表示
在校表现怎么写
汤灿怎么了
的怎么读