一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone地区怎样选择为“俄罗斯”
2026-04-25 18:23:05
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”显示页面点击“地区”。
3、最后
页面下滑找到“俄罗斯”,点击设定选择。
相关推荐
苹果商店怎么换地区
阅读量:161
如何用iPhone手机下载弓箭传说
阅读量:43
苹果手机outline免费密钥分享
阅读量:100
ios怎么玩安卓手游
阅读量:153
visa卡怎么办理
阅读量:74
猜你喜欢
火麻油怎么吃
顺其自然的近义词
笔记本电脑卡怎么办
闲在的近义词
雪白的近义词
无聊的近义词
怎么清空qq聊天记录
胸部刺痛怎么回事
五湖四海的近义词
婚礼妈妈发型
猜你喜欢
感冒喉咙痛
怎么搜索电脑里的文件
伯纳天纯狗粮怎么样
鱼怎么切片
惊慌失措的近义词
抗病毒感冒药
感冒鼻子不通气小妙招
张裕酒文化博物馆
眼袋大怎么办
安卓手机怎么root