一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看iOS15.5的电池续航情况
2026-04-23 06:57:06
1、
更新系统
将手机系统版本更新为iOS15.5。
2、
点击电池
选择打开手机设置界面的电池选项。
3、
显示内容
进入后界面就会展示出详细的电池续航情况。
相关推荐
iphone12mini处理器
阅读量:108
苹果14按了锁屏键还是没办法黑屏
阅读量:44
iPhone14如何设置键盘反馈的声音
阅读量:193
iphone14promax在哪调4800像素
阅读量:77
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:40
猜你喜欢
砥砺前行是什么意思
hen是什么意思
吹气球是什么意思
色温是什么意思
运营专员是做什么的
车载充气泵什么牌子好
蹂躏的意思
fridge是什么意思
自以为是的意思
什么是ssl
猜你喜欢
安逸的意思
女性膀胱炎有什么症状
宝宝米粉什么牌子好
什么是蠕虫病毒
倭寇是什么意思
息税前利润是什么意思
居安思危的意思
增信是什么意思
mba是什么意思
池上古诗意思