一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕上有个小黑点
2026-05-05 08:51:13
1、
点击触控
选择手机的触蕉匠欠控选项进入。
2、
点击辅助触控
选择顶部的辅助触控选斤囊项。
3、
关闭辅助触控
将辅助触控选项关闭温兼即可。
相关推荐
苹果手机屏幕中间有个圆圈黑点
阅读量:183
苹果手机屏幕上有个圆圈怎么去掉
阅读量:150
苹果手机屏幕出现一个黑色的圆点如何处理
阅读量:142
iphone手机频幕上的小黑点如何设置
阅读量:179
苹果13一直闪屏跳动怎么办
阅读量:109
猜你喜欢
所属行业怎么填
窗帘价格怎么计算
au750是什么金
如何注销qq号
如何防止妊娠纹
你好生活
过敏性皮炎如何治疗
不良记录怎么消除
如何打造团队凝聚力
如何有效去黑眼圈
猜你喜欢
生活废水
生活不止眼前的苟且
旋转轮胎怎么做任务
课余生活
生活中的语文
大话西游2怎么赚钱
如何把视频导入ipad
成人生活
如何赚大钱
博典地板怎么样