一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝地铁卡在哪里
2026-04-30 11:59:48
1、首先,我们打开手机进入支付宝,点击出行;
2、然后,在出行页面中,点击前往领取;
3、接着,我们在新跳转页面中,点击同意协议并领卡;
4、最后,我们选择立即使用就可以乘坐地铁了
相关推荐
支付宝如何使用地铁卡
阅读量:165
支付宝地铁卡怎么开通
阅读量:112
支付宝如何刷地铁?
阅读量:195
支付宝怎么开通南京地铁电子卡
阅读量:170
支付宝地铁乘车码扣款方式
阅读量:168
猜你喜欢
最怕有一天你离我远去是什么歌
须眉是什么意思
连襟是什么意思
什么是选调生
宦官是什么意思
烫伤用什么药
唐僧是什么佛
什么的风景
理货员是做什么的
vegetables是什么意思
猜你喜欢
煽情是什么意思
粘米粉是什么粉
放量是什么意思
尼古丁是什么
确权是什么意思
什么是生命
梦见剪头发是什么意思
期货是什么
poi是什么意思
qs是什么意思