一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么关闭男生妆容适配功能
2026-04-22 01:21:25
1、
点击我的页面上的横线图标
进入新的页面,点击我的页面上的横线图标。
2、
点击相机设置
打开侧栏,点击相机设置。
3、
关闭右边的开关
找到男生妆容适配选项,关闭右边的开关。
相关推荐
轻颜相机关闭男生妆容适配怎么做
阅读量:129
轻颜相机怎么开启男生妆容适配?
阅读量:74
轻颜相机如何开启男生妆容适配
阅读量:151
轻颜相机如何启用男生妆容适配
阅读量:143
轻颜相机怎么开启男生妆容适配
阅读量:102
猜你喜欢
小班冬季育儿知识
金荞麦片的功效与作用
肌酸的作用
大蒜的功效与作用
维生素b1的作用及功能
肝的作用
运动的重要性
什么是白领
蜜粉和粉饼有什么区别
知识的定义
猜你喜欢
如何运动减肥
大血藤的功效与作用
什么是物权
什么纸买不起
缄默知识
总经理属于什么部门
穿什么
香菜的功效与作用
沙苑子的功效与作用
汽车保养小知识