一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何修改评价
2026-05-11 22:40:53
1、打开“饿了么”软件,点击“我的”选择“评价中心”选项
2、继续点击”已评价“选择“修改“选项
3、修改评价的内容,最后点击“保存”选项,即可完成操作
相关推荐
饿了么怎么修改评价
阅读量:93
美团红包在哪里查询
阅读量:27
饿了么APP如何修改订单评价
阅读量:21
美团我的评价在哪里看
阅读量:29
美团外卖兑换的红包怎么取消兑换
阅读量:151
猜你喜欢
幼儿园教案怎么写
斜刘海怎么剪
对勾怎么打
腿毛怎么彻底去掉
保险柜怎么开
黑眼圈怎么去
窝窝头怎么做
手抽筋是怎么回事
网页上的视频怎么下载
脖子痒是怎么回事
猜你喜欢
苹果怎么注册id账号
宾卡达手表怎么样
怎么快速增肥
放屁多又臭是怎么回事
快递怎么收费
波子汽水怎么打开
怎么鉴定玉的真假
晓怎么组词
qq邮箱密码怎么改
带鱼怎么炸好吃