一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何清理账号记录
2026-04-21 16:48:44
1、进入支付宝主界面,点击右下方我的。
2、在如图界面,点击右上方的齿轮图标。
3、拉到页面下方,如图点击登录其他账号。
4、跳转页面后,点击右上方的管理。
5、最后在这里就可以清理账号记录。
相关推荐
怎么注销自己的支付宝账号
阅读量:86
同一名字在支付宝能注册两个账户吗
阅读量:60
如何给支付宝添加邮箱邮箱成为支付宝账号
阅读量:153
支付宝怎么删除名下不用账户
阅读量:190
支付宝两个账号怎么注销一个
阅读量:90
猜你喜欢
钱用英语怎么说
虾怎么煮
芾怎么读
怎么玩魔方
眼线怎么画
我该怎么办
宝宝积食怎么办
我的世界怎么去末地
卜怎么读
平面图怎么画
猜你喜欢
婉儿怎么飞
泡菜怎么做
藕粉怎么吃
海蜇头怎么凉拌
qq关联怎么设置
起床英语怎么说
怎么会得艾滋病
群里接龙1*2*3怎么接
抖音怎么玩
game怎么读