一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点软件如何开启个性化推荐
2026-04-28 10:42:06
1、第一步
我们选择【家长中心】点击进入;
2、第二步
我们选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私功能设置】点击进入;
4、第四步
我们选择【其它设置】点击进入;
5、第五步
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
儿歌点点软件如何开启允许推送消息
阅读量:48
儿歌点点怎么开启护眼模式
阅读量:195
儿歌点点怎么兑换
阅读量:22
儿歌点点如何退出登录?
阅读量:179
儿歌点点怎么开启计算题
阅读量:170
猜你喜欢
在哪里可以看片
长沙旅游地图
浙江乌镇旅游攻略
九阳电磁炉怎么样
新西兰旅游
虚拟旅游
股票成交明细怎么看
孕妇可以吃百香果
昆明旅游景点
新马泰旅游
猜你喜欢
凉拌豆腐皮
怎么查自己的ip
济宁医学院怎么样
山西太原旅游景点
海信手机怎么样
公牛插座怎么接
东莞景区
孩子抵抗力差怎么办
股票的特点
皖西学院怎么样