一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机怎么关闭应用推荐呢?
2026-04-21 21:20:36
1、第一步、打开手机设置,点击安全与隐私。
2、第二步、然后点击更多安全设置。
3、第三步、点击应用安装。
4、第四步、将应用推荐右侧按钮关闭即可。
相关推荐
iqoo手机怎么关闭应用推荐
阅读量:175
iqoo手机如何关闭热门搜索呢?
阅读量:138
iqoo手机怎么关闭广告
阅读量:116
iqoo手机怎么关闭热门搜索
阅读量:159
iqoo控制中心怎么设置成下滑
阅读量:165
猜你喜欢
成绩单家长意见怎么写
支原体衣原体感染是怎么回事
曲奇怎么做
舌苔发白怎么办
大便次数多是怎么回事
中短发烫发发型
非主流发型女
大英博物馆镇馆之宝
包括的近义词
束手无策的近义词
猜你喜欢
各种各样的近义词
淘宝账单怎么查
胃肠型感冒吃什么药
选择的近义词
拉屎出血是怎么回事
徐州博物馆
腾讯视频怎么上传视频
收条怎么写范本
犬瘟热怎么治
国王游戏怎么玩