一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何切换输入法呢?
2026-05-09 02:47:39
1、打开手机点击设置。
2、在设置页面,向下滑动点击更多设置。
3、进入更多设置后,点击语言与输入法。
4、进入页面后点击当前输入法。
5、在弹出页面选择你要设置的输入法。
相关推荐
橄榄菜炒蚕豆的做法
阅读量:66
长智齿牙疼该怎么办
阅读量:196
etc解除绑定到哪里办理?
阅读量:145
雪菜冬笋豆腐汤的做法
阅读量:155
人活着应当要什么?
阅读量:37
猜你喜欢
飞鹤奶粉怎么样
蜈蚣咬了怎么处理方法
紫菜的做法大全
投资回报率怎么算
螃蟹怎么吃
人保车险怎么样
佛手瓜怎么吃
生蚝怎么吃
我的世界钻石怎么挖
路由器怎么安装
猜你喜欢
为什么会得尿毒症
擎怎么读
电脑为什么会蓝屏
鞋套的做法
大熊猫为什么被视为中国的国宝
红烧肉怎么做好吃
电脑怎么设置密码
屈原为什么投江
挽联怎么写
籍贯怎么填