一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何清除缓存?
2026-04-23 09:44:00
1、一、如图所示,点击左上方红箭头所指的【设置】图标。
2、二、如图所示,点击红箭头所指的【清除缓存垃圾】。
3、三、如图所示,点击红箭头所指的【放心清理】,即可清除缓存。
相关推荐
全民K歌怎么开启隐藏家族土豪榜信息
阅读量:79
everybody是什么意思
阅读量:59
天机820的处理器相当于骁龙多少
阅读量:196
快手怎么6快币加入粉丝团
阅读量:170
手机微信如何退出微信群聊?
阅读量:151
猜你喜欢
烤鱼的家常做法
机器人图片大全大图
家长试卷签字评语大全
去黄褐斑最有效的方法
胖头鱼头的做法大全
促进新陈代谢的方法
心率不齐怎么办
怎样做豆腐好吃
半夜出汗是怎么回事
酿酒方法
猜你喜欢
油条的家常做法
梭鱼的家常做法
卤面怎么做好吃
茄子的家常做法
玫瑰花怎么保存
二次函数配方法
大蒜祛斑的方法
hpv检测方法
公主故事大全童话故事
龙口粉丝怎么做好吃