一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12的小米手机防闪烁模式怎么开启
2026-04-22 03:36:14
1、大家首先在手机中找到
设置
并打开
2、再在设置中找到“
显示
”并点击
3、然后在显示设置中找到“
防闪烁模式
”并点击
4、再在防闪烁模式界面点击“
防闪烁模式
”就好了
相关推荐
小米MIUI13怎么深度清理
阅读量:50
小米手机如何进行设置色彩风格为自适应
阅读量:78
红米note9开发者选项在哪打开
阅读量:187
小米手机怎么关闭智能助理
阅读量:67
小米10s如何启用锁屏显示
阅读量:145
猜你喜欢
重庆三峡学院怎么样
宫腔积液是怎么回事
丹毒最好治疗方法
股癣最佳治疗方法
儿童湿疹最佳治疗方法
o型腿怎么办
大黄花鱼的家常做法
你演我猜题目大全
十九禁漫画大全之无彩翼漫
缤智怎么样
猜你喜欢
排肚子里的气最快方法
怎么兼职赚钱
岩雀大招怎么上去
c盘空间不足怎么办
春联大全 对联
趾疣的最好治疗方法
家常菜演员表
个人述职报告怎么写
笔记本配置怎么看
燕鱼怎么养