一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设隐私APP怎么提交开卡预填单
2026-04-22 05:44:54
1、打开软件APP,点击我的。
2、点击开卡预售单。
3、选择证件类型、证件号码、姓名、国籍、手机号、验证码、职业、常住地址、详细地址、勾选隐私协议,点击提交。
相关推荐
建行app在哪里查看渠道安全锁下的账户?
阅读量:41
邮政储蓄网上银行怎么开通和激活
阅读量:150
建行生活APP怎么解绑方正互联?
阅读量:38
农业银行怎么在手机银行关闭快捷支付
阅读量:150
支付宝app如何查看绑卡历史
阅读量:143
猜你喜欢
如何调节内分泌失调
怎么自己剪空气刘海
淘宝店铺红包怎么用
怀孕感冒鼻塞怎么办
如何申请公积金贷款
华为手机怎么查询真伪
如何给文件设置密码
南京机电职业技术学院怎么样
外汇如何开户
鲜海参怎么发
猜你喜欢
如何学韩语
婕妤是什么意思
app是什么意思
小米3怎么拆后盖
哲学与生活
男人梦见蛇是什么预兆
如何取出住房公积金
生活的真谛
怎么去潘达利亚部落
五音是什么