一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iphone虚拟home键?
2026-04-30 01:02:36
1、在手机桌面打开设置进入;
2、进入设置后,选择通用进入;
3、进入通用后,选择辅助功能进入;
4、进入辅助功能后可以看到(Assistive Touch)开启即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启虚拟HOME键
阅读量:118
苹果手机怎样调出虚拟home键
阅读量:20
苹果虚拟按键怎么设置
阅读量:137
苹果虚拟按键怎么设置出来
阅读量:59
苹果虚拟按键怎么设置
阅读量:78
猜你喜欢
excited怎么读
鸭胸肉的做法大全
小虾米的做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
里脊肉饼的做法
煲仔饭做法
字体大小怎么调
麂怎么读
红烧鳝鱼的做法
脊骨的做法大全
猜你喜欢
磨牙怎么治
笔管鱼的做法
蚝油西兰花的做法
坦克怎么画
烩饼的家常做法
苹果手机怎么截屏
素馅饺子馅做法大全
炸萝卜丸子的家常做法
葱花饼的做法视频
阖闾怎么读