一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看软件如何关闭弹幕开关功能
2026-04-23 19:15:17
1、进入手机的快看软件,点击下面的漫画。
2、选择上面的漫画。
3、点击下面的设置图标。
4、点击下面的更多弹幕设置。
5、最后点击关闭弹幕开关功能就可以了。
相关推荐
快看APP如何关闭弹幕开关功能
阅读量:33
快看漫画怎么关闭漫剧弹幕
阅读量:186
快看软件怎么关闭弹幕开关功能
阅读量:58
快看漫画要怎么关闭弹幕
阅读量:167
快看漫画的漫剧怎么关弹幕?
阅读量:43
猜你喜欢
部落冲突怎么刷宝石
怎么制作文件夹
不吃晚饭能减肥吗
园博园攻略
冬季黄山旅游攻略
相宜本草怎么样
伊索寓言简介
晒黑怎么办
短外套搭配
马克思佩恩1攻略
猜你喜欢
零之轨迹攻略
群等级怎么升
脂老虎减肥饼干
方案怎么写范文
宝宝睡觉不踏实怎么办
口袋妖怪永恒之炎攻略
垃圾短信怎么举报
晚餐吃什么水果减肥
暗黑血统2攻略
结婚攻略