一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看安全教育平台的家校提醒消息?
2026-05-04 23:42:06
1、打开手机。
2、打开安全教育平台。
3、输入账号和密码后,勾选隐私协议,并点击登录。
4、点击家校消息。
5、下拉屏幕查看息。
相关推荐
余近日以军务倥偬全文翻译
阅读量:168
作业帮怎么找相似题型?
阅读量:114
安全教育平台手机从哪里授课
阅读量:64
天之苍苍,其正色邪?其远而无所至极邪?其视下也,亦若是则已矣翻译
阅读量:66
安全教育平台怎么删除学生账号#校园分享#
阅读量:95
猜你喜欢
高考祝福
字正腔圆的意思
光彩夺目意思
提纲是什么意思
什么叫蓝筹股票
pour是什么意思
cnas是什么意思
beat的意思
轻卡什么牌子好
耻辱的意思
猜你喜欢
lily是什么意思
终极的意思
但当涉猎见往事耳的意思
渎职是什么意思
图样图森破是什么意思
鬼画符是什么意思
ap模式是什么意思
nicu是什么意思
比较有文采的新婚祝福
缄默是什么意思