一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone视频录制格式如何更改4k24帧
2026-04-25 08:45:04
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面点击“相机”。
3、然后
相机页面点击“录制视频”。
4、最后
点击页面显示“4k,24fps”更改。
相关推荐
finalcutprox无法导入flv格式视频怎么办
阅读量:27
如何无损导出iphone6s拍摄的慢动作视频
阅读量:149
魔力赏抽到的垃圾怎么处理
阅读量:105
finalcutprox制作圆形展开视频效果
阅读量:47
fianlcutprox怎么使用刮擦去掉视频字幕
阅读量:66
猜你喜欢
蝉的意思
茶叶水洗脸有什么好处
多媒体是什么意思
废墟的意思
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
庞然大物什么意思
nps是什么意思
荟萃的意思
后裔是什么意思
什么殃及池鱼
猜你喜欢
电视4k是什么意思
怀孕什么时候吃核桃
体恤的意思
型号是什么意思
掬的意思
心旷神怡是什么意思
闺蜜的意思
职级是什么意思
抓手是什么意思
安贫乐道的意思