一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付指纹用不了怎么办
2026-05-13 13:35:06
1、登录微信APP;
2、进入我——支付;
3、在支付页面,点击右上方【...】三个横点;
4、在支付管理界面,点击指纹支付;
5、关闭指纹支付;
6、重新开通指纹支付,验证指纹,即可再次使用啦。
相关推荐
qq群如何点亮皇冠
阅读量:138
吱呀怎么注册 吱呀怎么登录
阅读量:26
至尊助手是什么软件
阅读量:97
中学生怎么游戏直播
阅读量:127
手机QQ如何开启简介模式
阅读量:182
猜你喜欢
phone是什么意思
夹腿是什么意思
尿酸高是什么原因
bear是什么意思
ins是什么意思
本科二批是什么意思
内敛是什么意思
我走了你别再难过是什么歌
天珠是什么
1928年属什么生肖
猜你喜欢
usa是什么意思
欲擒故纵什么意思
割包皮是什么
什么目寸光
斗罗大陆小舞是什么身份
城投公司是做什么的
6月20日是什么星座
葡萄胎是什么
classic是什么牌子
kiki是什么意思