一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝运动没有历史记录
2026-05-10 21:41:09
1、
点击更多
打开支付宝选择更多按钮进入。
2、
点击运动
进入后选择运动图标进入。
3、
点击设置
选择右上方的三点图标进入选择设置。
4、
点击开启
在设置里把运动数据开关开启即可。
相关推荐
支付宝怎样查看与好友之间的转账记录
阅读量:107
支付宝怎么查看转账记录
阅读量:101
支付宝转账记录怎么查一年以上的
阅读量:40
怎么查一年以上的转账记录
阅读量:20
怎么查看南京疫情病例活动轨迹
阅读量:186
猜你喜欢
浙江工商大学怎么样
冰箱结冰怎么处理
汽车点烟器怎么用
教育背景怎么填
慢性支气管炎怎么治
wifi怎么修改密码
囧怎么读
气虚怎么调理
电脑屏幕分辨率怎么调
兔子拉稀怎么办
猜你喜欢
烂脚丫怎么办
怎么扎丸子头
怎么去除眼袋
汉堡包用英语怎么说
安全期怎么计算
第三人称转述句怎么改
嘴唇发紫是怎么回事
手机银行怎么转账
华帝热水器怎么样
落款怎么写