一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机恢复出厂设置
2026-04-23 06:42:08
1、
点击系统
在华为手机的设置页面点击系统。
2、
点击重置
进胳糟入到系统页面后,点击重置。
3、
点击恢销处复出厂设置
在页面中点击恢复出厂设置,重置手级劣互机即可。
相关推荐
华为nova5如何设置指纹锁?
阅读量:56
华为手机锁屏方法有哪些?
阅读量:94
华为突然没有指纹设置
阅读量:114
华为手机怎么设置不更新杂志锁屏图片?
阅读量:129
华为手机如何取消关机密码保护
阅读量:102
猜你喜欢
怎么让头发变多
temperature怎么读
韭菜盒子的面怎么和
怎么改变自己
怎么压缩照片大小
嘴唇发黑是怎么回事
经常拉肚子怎么回事
山药过敏怎么办
山药怎么炒好吃
微信怎么设置透明主题
猜你喜欢
小巴西龟怎么养
12306忘记密码怎么办
颈动脉斑块怎么治疗
武汉人怎么样
葡萄怎么洗干净
行李箱密码怎么改
tcl空调质量怎么样
爱玛特净水器怎么样
车船税怎么算
手指尖发麻是怎么回事