一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+如何关闭熄屏充电显示
2026-04-23 11:02:23
1、在vivo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击电池进入。
3、在电池界面,点击充电设置进入。
4、进入充电设置界面,关闭熄屏充电显示开关即可。
相关推荐
iQOONeo7手机如何在锁屏状态下显示充电模式
阅读量:36
vivo手机如何设置开启充电动画
阅读量:172
Vivo手机如何设置充电动画
阅读量:85
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
阅读量:117
怎么设置充电动画效果
阅读量:122
猜你喜欢
有红血丝怎么办
球球大作战怎么玩
淘金币怎么用
宝宝便秘怎么调理
腹语怎么练
记忆力下降怎么办
空心菜怎么做好吃
怎么把照片缩小
实习证明怎么开
数字大写怎么写
猜你喜欢
桑葚怎么洗干净
微信访客记录怎么看
怎么扫描
婴儿鼻塞怎么办
智齿怎么拔
清蒸黄花鱼怎么做
感冒咳嗽怎么办
指甲上有白点是怎么回事
密钥怎么读
dnf冒险团怎么升级